0 44 73 - 94 84 - 0  |   rathaus@emstek.de

Mitarbeiter / Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich um Ihre Anliegen! Sprechen sie uns an - wir finden mit Ihnen Lösungen!
 

  Sie können die Ansicht nach Zuständigkeiten bzw. Ämtern filtern.

 

Renate Abeling
Sekretäriat des Bürgermeisters

  0 44 73 - 94 84 -21
renate.abeling@emstek.de

Monika Abeln
Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -12
monika.abeln@emstek.de

Inna Baum
Steueramt

  0 44 73 - 94 84 -35
inna.baum@emstek.de

Biljana Behrens
Flüchtlingshilfe

  0 44 73 - 94 84 -19
fluechtlingshilfe@emstek.de

Lena Böckmann
Familienbüro

  0 44 73 - 94 84 -18
lena.boeckmann@emstek.de

Stefan Büssing
Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -24
stefan.buessing@emstek.de

Richard Cloppenburg
Standesamt

  0 44 73 - 94 84 -14
richard.cloppenburg@emstek.de

Linda Eckhoff
Auszubildende

 

Theodor Eveslage
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -30
theo.eveslage@emstek.de

Michael Fischer
Bürgermeister

  0 44 73 - 94 84 -21
michael.fischer@emstek.de

Renate Hinners
Bürgeramt

  0 44 73 - 94 84 -11
renate.hinners@emstek.de

Reiner kl. Holthaus
Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -23
reiner.holthaus@emstek.de

Uljana Just
Sozialamt

  0 44 73 - 94 84 -13
uljana.just@emstek.de

 

Christian Klaas
Ordnungsamt

  0 44 73 - 94 84 -16
christian.klaas@emstek.de

Anita Lager-Ast
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -31
anita.lager-ast@emstek.de

Nico Lanfer
Auszubildender

 

Bernd Michael Lüske
Kämmerei

  0 44 73 - 94 84 -36
bernd.m.lueske@emstek.de

Nancy Menke
Familienbüro

  0 44 73 - 94 84 -18
nancy.menke@emstek.de

Peter Menke
Finanzbuchhaltung

  0 44 73 - 94 84 -34
peter.menke@emstek.de

Anja Moormann
Hauptamt, Gleichstellungsbeauftragte

  0 44 73 - 94 84 -25
anja.moormann@emstek.de

Stefan Niemann
Kasse

  0 44 73 - 94 84 -39
stefan.niemann@emstek.de

Heinz Prenger
Kämmerei

  0 44 73 - 94 84 -37
heinz.prenger@emstek.de

Christine Richter
Bürgeramt / Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -11
christine.richter@emstek.de

Franz-Josef Rump
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -38
franz-josef.rump@emstek.de

Christian Scheper
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -32
christian.scheper@emstek.de

Daniela Thobe
Meldeamt

  0 44 73 - 94 84 -10
daniela.thobe@emstek.de

Sandra Thoben
Sekretäriat des Bürgermeisters / Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -21
sandra.thoben@emstek.de

Anke Vogt
Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -12
anke.vogt@emstek.de

Annika Vorwerk
Sozialamt

  0 44 73 - 94 84 -15
annika.vorwerk@emstek.de

Britta Westerholt
Wohngeldamt

  0 44 73 - 94 84 -17
britta.westerholt@emstek.de

Wolfgang Wilke
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -33
wolfgang.wilke@emstek.de

Christopher Wübbelmann
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -40
christopher.wuebbelmann@emstek.de

Informationen

Interner Login

Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern

 

 

 

Gemeinde Emstek

  Am Markt 1 | 49685 Emstek
  0 44 73 - 94 84 0
  0 44 73 - 94 84 74
  rathaus@emstek.de