ONLINE SERVICES  |   0 44 73 - 94 84 - 0  |   rathaus@emstek.de

Mitarbeiter / Ansprechpartner

Unsere Mitarbeiterinnen und Mitarbeiter kümmern sich um Ihre Anliegen! Sprechen sie uns an - wir finden mit Ihnen Lösungen!
 

  Sie können die Ansicht nach Zuständigkeiten bzw. Ämtern filtern.

 

Monika Abeln
Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -12
postagentur@emstek.de

Hendrik Ast
Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -22
 hendrik.ast@emstek.de

 

Inna Baum
Steueramt

  0 44 73 - 94 84 -35
inna.baum@emstek.de

Biljana Behrens
Flüchtlingshilfe

  0 44 73 - 94 84 -19
 biljana.behrens@emstek.de

Christa Bol
Bürgeramt / Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -11
 buergeramt@emstek.de

Hermann Bruns
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -38
 hermann.bruns@emstek.de

Stefan Büssing
Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -24
stefan.buessing@emstek.de

Richard Cloppenburg
Standesamt

  0 44 73 - 94 84 -14
richard.cloppenburg@emstek.de

Linda Eckhoff
Assistentin des Bürgermeisters 
Öffentlichkeits- und Pressearbeit

  0 44 73 - 94 84 -21
 linda.eckhoff@emstek.de

 

Tobias Ellmann
Ordnungsamt

  0 44 73 - 94 84 -16
 tobias.ellmann@emstek.de

 

Michael Fischer
Bürgermeister

  0 44 73 - 94 84 -21
buergermeister@emstek.de

Doris Grüß
Bürgeramt / Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -11
 doris.gruess@emstek.de

Sandra Herzog
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -33
 sandra.herzog@emstek.de

Renate Hinners
Bürgeramt / Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -11
renate.hinners@emstek.de

Reiner kl. Holthaus
Erster Gemeinderat
Hauptamt

  0 44 73 - 94 84 -23
reiner.holthaus@emstek.de

Christian Klaas
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -32
christian.klaas@emstek.de

Anita Lager-Ast
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -31
anita.lager-ast@emstek.de

Norbert Lukas
Ordnungsamt    

  0 44 73 - 94 84 -16
norbert.lukas@emstek.de

Bernd Michael Lüske
Kämmerei

  0 44 73 - 94 84 -37
bernd.m.lueske@emstek.de

Wolfgang Lüske
Hauptamt

                       0 44 73 - 94 84 -26
 wolfgang.lueske@emstek.de

Greta Menke
Wohngeld

  0 44 73 - 94 84 -18
greta.menke@emstek.de

Peter Menke
Finanzbuchhaltung

  0 44 73 - 94 84 -34
peter.menke@emstek.de

Anja Moormann
Hauptamt, Gleichstellungsbeauftragte

  0 44 73 - 94 84 -25
anja.moormann@emstek.de

Stefan Niemann
Kämmerei

  0 44 73 - 94 84 -36
stefan.niemann@emstek.de

Meike Ostendorf
Forum Emstek 

  0 44 73 - 94 84 -51
 meike.ostendorf@emstek.de

Franz-Josef Rump
Bauamt

  0 44 73 - 94 84 -30
franz-josef.rump@emstek.de

Melanie Thoben
Forum Emstek 

  0 44 73 - 94 84 -51
 melanie.thoben@emstek.de

Andrea Vogel
Wohngeld

  0 44 73 - 94 84 -17
 andrea.vogel@emstek.de

Anke Vogt
Postagentur

  0 44 73 - 94 84 -12
postagentur@emstek.de

Annika Vorwerk
Sozialamt

  0 44 73 - 94 84 -15
annika.vorwerk@emstek.de

Simone Witt
Meldeamt

  0 44 73 - 94 84 - 10
simone.witt@emstek.de

Informationen

Interner Login

Anmelden

Einloggen

Username *
Password *
an mich erinnern

 

 

 

Gemeinde Emstek

  Am Markt 1 | 49685 Emstek
  0 44 73 - 94 84 0
  0 44 73 - 94 84 74
  rathaus@emstek.de